扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
吉林公交车查询
> 吉林45路公交车线路查询
吉林45路
(汽标住宅→吉林站)
起点站首末车时间:05:30-20:00 终点站首末车时间:06:00-20:30
1
汽标住宅
2
政务服务中心
3
柴草市
4
西安路(新华彩印厂)
5
鞍山街
6
水门洞
7
青岛街
8
珲春街
9
商行总行(华南小区)
10
大东门
11
百货大楼
12
儿童医院
13
桃源广场
14
吉林站
热门站站查询
汽标住宅 到 柴草市 的公交车
政务服务中心 到 西安路(新华彩印厂) 的公交车
柴草市 到 鞍山街 的公交车
西安路(新华彩印厂) 到 水门洞 的公交车
鞍山街 到 青岛街 的公交车
水门洞 到 珲春街 的公交车
青岛街 到 商行总行(华南小区) 的公交车
珲春街 到 大东门 的公交车