扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
唐山公交车查询
> 唐山65路公交车线路查询
唐山65路
(凤凰花卉→钢源公司)
首末班车时间:06:40-17:00
1
凤凰花卉
2
开平行政服务中心
3
中兴道东口
4
开平区政府
5
普光道
6
开平西关
7
瓷厂街
8
通源公司
9
印子沟
10
钢源公司
热门站站查询
凤凰花卉 到 中兴道东口 的公交车
开平行政服务中心 到 开平区政府 的公交车
中兴道东口 到 普光道 的公交车
开平区政府 到 开平西关 的公交车
普光道 到 瓷厂街 的公交车
开平西关 到 通源公司 的公交车
瓷厂街 到 印子沟 的公交车
通源公司 到 钢源公司 的公交车