扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
吉林公交车查询
> 吉林6路公交车线路查询
吉林6路
(合肥路→龙东小区)
起点站首末车时间:05:30-20:30 终点站首末车时间:05:00-20:00
1
合肥路
2
汉阳街
3
汉阳桥
4
化工医院
5
龙潭区政府
6
苏州街商场
7
柳州街(遵义东路)
8
化建工程公司
9
双苯厂
10
吉化建修公司
11
化机
12
新闻中心
13
龙潭街
14
文化宫
15
抚顺街
16
青林街
17
茂林街
18
荒山小区
19
龙东小区
热门站站查询
合肥路 到 龙潭区政府 的公交车
汉阳街 到 苏州街商场 的公交车
汉阳桥 到 柳州街(遵义东路) 的公交车
化工医院 到 化建工程公司 的公交车
龙潭区政府 到 双苯厂 的公交车
苏州街商场 到 吉化建修公司 的公交车
柳州街(遵义东路) 到 化机 的公交车
化建工程公司 到 新闻中心 的公交车
双苯厂 到 龙潭街 的公交车
吉化建修公司 到 文化宫 的公交车
化机 到 抚顺街 的公交车