扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
四平公交车查询
> 四平9路公交车线路查询
四平9路
(一商店→世英中学)
首末班车时间:06:20-18:30
1
一商店
2
口腔医院
3
盐业公司
4
北河小区
5
北沟新村
6
建校
7
汽车公司
8
公用局
9
妇婴医院
10
南湖公园
11
少年宫
12
金桥高中
13
鹏程学校
14
棉纺厂
15
世英中学
热门站站查询
一商店 到 北沟新村 的公交车
口腔医院 到 建校 的公交车
盐业公司 到 汽车公司 的公交车
北河小区 到 公用局 的公交车
北沟新村 到 妇婴医院 的公交车
建校 到 南湖公园 的公交车
汽车公司 到 少年宫 的公交车
公用局 到 金桥高中 的公交车
妇婴医院 到 鹏程学校 的公交车
南湖公园 到 棉纺厂 的公交车
少年宫 到 世英中学 的公交车