扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
漯河公交车查询
> 漯河第一人民医院公交车线路
漯河第一人民医院 - 公交车站
漯河第一人民医院公交车站台在哪,怎么走?漯河公交车经过(停靠)第一人民医院的公交车线路有:69路、72路。
69路
(源汇区政府站→大闫村站)
运营时间:首末班车时间:06:30-21:30
源汇区政府
-
南关菜市场
-
金都大酒店
-
工商局家属院
-
联通公司
-
医专(原卫校)
-
丁湾
-
水利技校
-
五一路口
-
文化路口
-
漯河新天地
-
中汇广场
-
市烟厂
-
骨科医院
-
第一人民医院
-
建材市场站
-
银鸽集团
-
冯庄村
-
龙堂村
-
柳庄村
-
宋寨村
-
大闫村
-
72路
(娄庄站→源汇区政府站)
运营时间:首末班车时间:06:30-21:30
娄庄
-
双汇食品城
-
珠江路口
-
金港大酒店
-
东方恒星苑
-
第一人民医院
-
双龙纺织厂
-
双汇大厦
-
三五一五工厂
-
烟厂
-
汽车站火车站
-
马路街口
-
三中
-
老桥北
-
市建委
-
石槽赵
-
银都大酒店
-
报社
-
市三院
-
黄山路口
-
人民会堂
-
市政府
-
市环保局
-
十五中学
-
种子市场
-
体育场
-
源汇区政府
-
沿途公交
69路
(源汇区政府站→大闫村站)
72路
(娄庄站→源汇区政府站)