扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
漯河公交车查询
> 漯河许慎市场南口公交车线路
漯河许慎市场南口 - 公交车站
漯河许慎市场南口公交车站台在哪,怎么走?漯河公交车经过(停靠)许慎市场南口的公交车线路有:6路。
6路
(娄庄(金山路)站→龙城镇站)
运营时间:首末班车时间:06:30-21:30
娄庄(金山路)
-
金山路口
-
金盆赵
-
郾城农机公司
-
盐业公司
-
自来水厂
-
团结路口
-
闫庄
-
文化路南口
-
湘江路口
-
五一路口
-
双汇广场
-
人民公园
-
实验高中
-
马路街口
-
市三中
-
老桥北
-
市建委
-
泰山路口
-
黄山路口
-
人民会堂
-
交警队
-
新华保险(黄河广场)
-
县公疗
-
许慎市场南口
-
郾城一高
-
北街口
-
郾城交通局
-
新街口
-
郾城交警队
-
郾襄路口
-
澳的利集团
-
七里头
-
小王庄
-
龙城镇
-
沿途公交
6路
(娄庄(金山路)站→龙城镇站)