扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
漯河公交车查询
> 漯河郾襄路口公交车线路
漯河郾襄路口 - 公交车站
漯河郾襄路口公交车站台在哪,怎么走?漯河公交车经过(停靠)郾襄路口的公交车线路有:17路、21路、22路、56路、6路。
17路
(合村站→郾襄路口站)
运营时间:首末班车时间:06:30-21:30
合村
-
张烈庄
-
辛庄
-
张三岗
-
前刘候
-
归村
-
齐庄
-
黄村
-
张庄
-
大河
-
东环路口
-
燕山路口
-
塑料厂
-
人民医院
-
骨科医院
-
市农机公司
-
三五一五工厂
-
解放路口
-
市烟厂
-
火车站
-
漯河新天地
-
文化路口
-
五一路口
-
水利技校
-
丁湾
-
漯河医专
-
环保局
-
市政府
-
交警队
-
县公疗
-
许慎市场
-
一高
-
第五人民医院
-
郾襄路口
-
21路
(候集站→火车站)
运营时间:首末班车时间:06:30-21:30
候集
-
莲花池路口
-
苏庄路口
-
大徐路口
-
裴城
-
三丁
-
小新店
-
前丁
-
周庄
-
新店镇
-
化身台
-
李湾村
-
郭湾
-
龙城镇
-
小王庄
-
郾襄路口
-
西河路口
-
体育馆
-
漯河大学
-
嵩山路口
-
丁湾
-
火车站
-
22路
(郾襄路口站→森林公园站)
运营时间:首末班车时间:06:30-21:30
郾襄路口
-
郾城实验中学
-
骨科医院(海河路)
-
北街口
-
郾城交通局
-
许慎市场
-
郾城正骨医院
-
实验幼儿园
-
淞江小区
-
嵩山路口(辽河路)
-
黄山路口
-
建行家属院
-
实验中学
-
市报社
-
泰山桥北
-
牛行街口
-
民主路口
-
人民路口
-
水利技校
-
五一路口
-
文化路口
-
漯河新天地
-
亚细亚
-
人民公园
-
中医院
-
闫庄
-
文化路南口
-
干河陈乡政府
-
建设局
-
开源集团
-
森林公园
-
56路
(新郾襄路口站→总站)
运营时间:首末班车时间:06:30-21:30
新郾襄路口
-
郾襄路口
-
郾城交警队
-
郾城交通局
-
许慎市场北口
-
郾城正骨医院
-
实验幼儿园
-
龙塔路口
-
公疗医院
-
郾城二高
-
蓝天宾馆
-
黄山路口
-
泰山桥北
-
党校
-
五一路口(滨河路)
-
市三中
-
马路街口
-
火车站
-
市烟厂
-
解放路北口
-
烟厂花园
-
盐业公司
-
金盆赵
-
金山路口
-
衡山路口
-
香山路口
-
总站
-
6路
(娄庄(金山路)站→龙城镇站)
运营时间:首末班车时间:06:30-21:30
娄庄(金山路)
-
金山路口
-
金盆赵
-
郾城农机公司
-
盐业公司
-
自来水厂
-
团结路口
-
闫庄
-
文化路南口
-
湘江路口
-
五一路口
-
双汇广场
-
人民公园
-
实验高中
-
马路街口
-
市三中
-
老桥北
-
市建委
-
泰山路口
-
黄山路口
-
人民会堂
-
交警队
-
新华保险(黄河广场)
-
县公疗
-
许慎市场南口
-
郾城一高
-
北街口
-
郾城交通局
-
新街口
-
郾城交警队
-
郾襄路口
-
澳的利集团
-
七里头
-
小王庄
-
龙城镇
-
沿途公交
17路
(合村站→郾襄路口站)
21路
(候集站→火车站)
22路
(郾襄路口站→森林公园站)
56路
(新郾襄路口站→总站)
6路
(娄庄(金山路)站→龙城镇站)