扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
漯河公交车查询
> 漯河交警队公交车线路
漯河交警队 - 公交车站
漯河交警队公交车站台在哪,怎么走?漯河公交车经过(停靠)交警队的公交车线路有:11路、17路、2路、6路。
11路
(骨科医院(海河路)站→李村站)
运营时间:首末班车时间:06:30-21:30
骨科医院(海河路)
-
郾城一高
-
许慎市场
-
县公疗
-
新华保险(黄河广场)
-
交警队
-
市政府
-
市环保局
-
漯河医专
-
丁湾
-
水利技校
-
五一路口
-
文化路口
-
漯河新天地
-
火车站
-
市烟厂
-
中州家具城
-
光明路市场
-
三五一五工厂
-
市农机公司
-
骨科医院
-
市人民医院
-
塑料厂
-
燕山路口
-
新兴家具城
-
医学院
-
驾驶员培训中心
-
大河
-
张庄
-
李村
-
17路
(合村站→郾襄路口站)
运营时间:首末班车时间:06:30-21:30
合村
-
张烈庄
-
辛庄
-
张三岗
-
前刘候
-
归村
-
齐庄
-
黄村
-
张庄
-
大河
-
东环路口
-
燕山路口
-
塑料厂
-
人民医院
-
骨科医院
-
市农机公司
-
三五一五工厂
-
解放路口
-
市烟厂
-
火车站
-
漯河新天地
-
文化路口
-
五一路口
-
水利技校
-
丁湾
-
漯河医专
-
环保局
-
市政府
-
交警队
-
县公疗
-
许慎市场
-
一高
-
第五人民医院
-
郾襄路口
-
2路
(火车站→漯舞路口站)
运营时间:首末班车时间:06:30-21:30
火车站
-
中华市场
-
市三中
-
老桥北
-
建委
-
泰山路口
-
黄山路口
-
人民会堂
-
交警队
-
新华保险(黄河广场)
-
县公疗
-
龙塔路口
-
漯河微笑口腔医院
-
汇力超市
-
郾城一高
-
北街口
-
骨科医院(海河路)
-
郾城实验中学
-
新郾襄路口
-
西河路口
-
南关
-
菜市场
-
长江路口
-
三里桥
-
建材市场
-
北京路口
-
漯舞路口
-
6路
(娄庄(金山路)站→龙城镇站)
运营时间:首末班车时间:06:30-21:30
娄庄(金山路)
-
金山路口
-
金盆赵
-
郾城农机公司
-
盐业公司
-
自来水厂
-
团结路口
-
闫庄
-
文化路南口
-
湘江路口
-
五一路口
-
双汇广场
-
人民公园
-
实验高中
-
马路街口
-
市三中
-
老桥北
-
市建委
-
泰山路口
-
黄山路口
-
人民会堂
-
交警队
-
新华保险(黄河广场)
-
县公疗
-
许慎市场南口
-
郾城一高
-
北街口
-
郾城交通局
-
新街口
-
郾城交警队
-
郾襄路口
-
澳的利集团
-
七里头
-
小王庄
-
龙城镇
-
沿途公交
11路
(骨科医院(海河路)站→李村站)
17路
(合村站→郾襄路口站)
2路
(火车站→漯舞路口站)
6路
(娄庄(金山路)站→龙城镇站)