扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
漯河公交车查询
> 漯河市政府公交车线路
漯河市政府 - 公交车站
漯河市政府公交车站台在哪,怎么走?漯河公交车经过(停靠)市政府的公交车线路有:11路、17路、28路、33路、7路、72路。
11路
(骨科医院(海河路)站→李村站)
运营时间:首末班车时间:06:30-21:30
骨科医院(海河路)
-
郾城一高
-
许慎市场
-
县公疗
-
新华保险(黄河广场)
-
交警队
-
市政府
-
市环保局
-
漯河医专
-
丁湾
-
水利技校
-
五一路口
-
文化路口
-
漯河新天地
-
火车站
-
市烟厂
-
中州家具城
-
光明路市场
-
三五一五工厂
-
市农机公司
-
骨科医院
-
市人民医院
-
塑料厂
-
燕山路口
-
新兴家具城
-
医学院
-
驾驶员培训中心
-
大河
-
张庄
-
李村
-
17路
(合村站→郾襄路口站)
运营时间:首末班车时间:06:30-21:30
合村
-
张烈庄
-
辛庄
-
张三岗
-
前刘候
-
归村
-
齐庄
-
黄村
-
张庄
-
大河
-
东环路口
-
燕山路口
-
塑料厂
-
人民医院
-
骨科医院
-
市农机公司
-
三五一五工厂
-
解放路口
-
市烟厂
-
火车站
-
漯河新天地
-
文化路口
-
五一路口
-
水利技校
-
丁湾
-
漯河医专
-
环保局
-
市政府
-
交警队
-
县公疗
-
许慎市场
-
一高
-
第五人民医院
-
郾襄路口
-
28路
(28路总站→28路总站)
运营时间:首末班车时间:06:30-21:30
28路总站
-
朱庄
-
银鸽
-
东环路口
-
新兴家具城
-
燕山路口
-
塑料厂
-
市人民医院
-
骨科医院
-
市农机公司
-
三五一五工厂
-
解放路口
-
烟厂
-
火车站
-
漯河新天地
-
文化路口
-
五一路口
-
水利技校
-
丁湾
-
电视台
-
市环保局
-
市政府
-
人民会堂
-
黄山路口
-
泰山路口
-
市建委
-
沙北派出所
-
第一中专
-
西华路口
-
铸造厂家属院
-
水泵厂
-
四中
-
东方大市场
-
石油公司
-
毛巾厂
-
金港大酒店
-
香山路口
-
朱庄
-
28路总站
-
33路
(漯舞路口站→漯舞路口站)
运营时间:首末班车时间:06:30-21:30
漯舞路口
-
贸易区菜市场
-
北京路口
-
建材市场
-
文萃江南
-
康平小区
-
柳江小区
-
柳江东苑
-
交警一大队
-
漯河医专
-
环保局
-
市政府
-
交通局
-
白庙
-
松江路口
-
行政大厅
-
漯河小学
-
黄山路口
-
建行家属院
-
崂山路口
-
舟山路口
-
检查院
-
证券公司
-
市三中
-
文化宫
-
马路街西口
-
民主路口
-
水利技校
-
宏泰集团
-
犇园
-
柳江医院
-
柳江东苑
-
柳江小区
-
康平小区
-
文萃江南
-
建材市场
-
北京路口
-
贸易区菜市场
-
漯舞路口
-
7路
(漯河新一高站→沟李路口站)
运营时间:首末班车时间:06:30-21:30
漯河新一高
-
新闻大厦
-
服务大厅
-
漯河小学
-
市三院
-
财政局
-
市政府
-
环保局
-
漯河医专
-
丁湾
-
水利技校
-
五一路口
-
文化路口
-
漯河新天地
-
市烟厂
-
中州家具城
-
光明路口
-
三五一五工厂
-
市农机公司
-
骨科医院
-
人民医院
-
塑料厂
-
医学院
-
东环路口
-
召陵区政府
-
桂枝李
-
桂王
-
康洼
-
李付吴
-
林庄路口
-
寺后郑
-
沟李路口
-
72路
(娄庄站→源汇区政府站)
运营时间:首末班车时间:06:30-21:30
娄庄
-
双汇食品城
-
珠江路口
-
金港大酒店
-
东方恒星苑
-
第一人民医院
-
双龙纺织厂
-
双汇大厦
-
三五一五工厂
-
烟厂
-
汽车站火车站
-
马路街口
-
三中
-
老桥北
-
市建委
-
石槽赵
-
银都大酒店
-
报社
-
市三院
-
黄山路口
-
人民会堂
-
市政府
-
市环保局
-
十五中学
-
种子市场
-
体育场
-
源汇区政府
-
沿途公交
11路
(骨科医院(海河路)站→李村站)
17路
(合村站→郾襄路口站)
28路
(28路总站→28路总站)
33路
(漯舞路口站→漯舞路口站)
7路
(漯河新一高站→沟李路口站)
72路
(娄庄站→源汇区政府站)