扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
漯河公交车查询
> 漯河建设路口公交车线路
漯河建设路口 - 公交车站
漯河建设路口公交车站台在哪,怎么走?漯河公交车经过(停靠)建设路口的公交车线路有:18路、66路。
18路
(107国道(漯舞路口)站→终点站)
运营时间:首末班车时间:06:30-19:30
107国道(漯舞路口)
-
建材市场
-
文翠江南
-
康平
-
柳江小区
-
柳江东园
-
加油站
-
华强集团
-
森林公园
-
菊苑
-
开源集团
-
建设局
-
干河陈乡政府
-
实验小学
-
建设路口
-
市离退休职工医院
-
五一路口
-
文化路
-
漯河新天地
-
马路街口
-
市三中
-
老桥沙北医院
-
西华路口
-
水泵厂
-
双汇国际花园
-
半截塔村
-
苇子王
-
黑龙潭
-
何庄村
-
高速路口汽车站
-
黑龙潭(高速北站)
-
终点站
-
66路
(叶岗站→大河站)
运营时间:首末班车时间:06:30-19:30
叶岗
-
高速路口
-
漯舞路口
-
西京路口
-
管委会
-
建材市场
-
蔬菜批发市场
-
华强公司
-
清华园福源铭居
-
仁和线材
-
犇园
-
宏泰集团
-
建设路口
-
双汇广场
-
人民公园
-
实验高中
-
金穗广场
-
市烟厂
-
中州家具城
-
三五一五工厂
-
骨科医院
-
市人民医院
-
塑料厂
-
燕山路口
-
新兴家具城
-
医学院
-
驾审中心
-
大河
-
沿途公交
18路
(107国道(漯舞路口)站→终点站)
66路
(叶岗站→大河站)