扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
通化公交车查询
> 通化16路公交车线路查询
通化16路
(社会保险→明星小学)
起点站首末车时间:06:05-17:10 终点站首末车时间:07:00-17:40
1
社会保险
2
新华桥
3
百货大楼
4
新开道
5
光明路
6
棉织厂
7
白酒厂
8
荒沟门
9
西昌一队
10
董家
11
西昌二队
12
明星一队
13
明星小学
热门站站查询
社会保险 到 百货大楼 的公交车
新华桥 到 新开道 的公交车
百货大楼 到 光明路 的公交车
新开道 到 棉织厂 的公交车
光明路 到 白酒厂 的公交车
棉织厂 到 荒沟门 的公交车
白酒厂 到 西昌一队 的公交车
荒沟门 到 董家 的公交车