通化2路(二0六医院→团结桥)
起点站首末车时间:06:00-18:00 终点站首末车时间:06:08-18:50
- 热门站站查询
- 二0六医院 到 环卫处 的公交车
- 西昌四队 到 红星小区 的公交车
- 林海药业 到 金马平价大药房 的公交车
- 丽景人家 到 光明路 的公交车
- 西昌供销社 到 花园小区 的公交车
- 二药厂 到 橡胶厂 的公交车
- 蔬菜批发市场 到 中医院 的公交车
- 痔瘘医院 到 百货大楼 的公交车
- 白酒厂 到 光大家电城 的公交车
- 环卫处 到 生殖健康中心 的公交车
- 红星小区 到 恺威购物广场 的公交车
- 金马平价大药房 到 市政府 的公交车
- 光明路 到 市医院 的公交车
- 花园小区 到 万合喜宴礼堂 的公交车
- 橡胶厂 到 金桥酒店 的公交车
- 中医院 到 区政府(东昌区) 的公交车
- 百货大楼 到 果窖 的公交车
- 光大家电城 到 传染病院 的公交车
- 生殖健康中心 到 煤机桥 的公交车
- 恺威购物广场 到 林化 的公交车
- 市政府 到 欣荣桥 的公交车