通化20路(长城药业→佐安)
起点站首末车时间:06:10-17:00 终点站首末车时间:06:40-17:40
- 热门站站查询
- 长城药业 到 新开道 的公交车
- 北沟 到 新华城市信用社 的公交车
- 药厂 到 百货大楼 的公交车
- 一中路口 到 光大家电城 的公交车
- 新开道 到 生殖健康中心 的公交车
- 新华城市信用社 到 恺威购物广场 的公交车
- 百货大楼 到 市政府 的公交车
- 光大家电城 到 市医院 的公交车
- 生殖健康中心 到 万合喜宴礼堂 的公交车
- 恺威购物广场 到 金桥酒店 的公交车
- 市政府 到 通化广场 的公交车
- 市医院 到 春天平价大药房 的公交车
- 万合喜宴礼堂 到 中心医院 的公交车
- 金桥酒店 到 靖宇中学 的公交车
- 通化广场 到 北方汽贸 的公交车
- 春天平价大药房 到 毛皮厂 的公交车
- 中心医院 到 石油化 的公交车
- 靖宇中学 到 雅马哈摩托专卖 的公交车
- 北方汽贸 到 机务段 的公交车
- 毛皮厂 到 五三一医院 的公交车
- 石油化 到 客运站 的公交车