通化30路(二0六医院→棉纺厂)
起点站首末车时间:05:40-20:30 终点站首末车时间:05:30-21:00
-
1二0六医院
-
2西昌四队
-
3林海药业
-
4丽景人家
-
5西昌供销社
-
6二药厂
-
7蔬菜批发市场
-
8痔瘘医院
-
9白酒厂
-
10环卫处
-
11红星小区
-
12金马平价大药房
-
13光明路
-
14太平洋保险
-
15新开道
-
16新华城市信用社
-
17百货大楼
-
18光大家电城
-
19生殖健康中心
-
20恺威购物广场
-
21市政府
-
22市医院
-
23万合喜宴礼堂
-
24金桥酒店
-
25通化广场
-
26春天平价大药房
-
27中心医院
-
28靖宇中学
-
29北方汽贸
-
30毛皮厂
-
31石油化
-
32雅马哈摩托专卖
-
33机务段
-
34五三一医院
-
35客运站
-
36通化站
-
37铁路一中
-
38佐安
-
39酒厂加油站
-
40棉纺道口
-
41经销店
-
42市场
-
43棉纺厂
- 热门站站查询
- 二0六医院 到 恺威购物广场 的公交车
- 西昌四队 到 市政府 的公交车
- 林海药业 到 市医院 的公交车
- 丽景人家 到 万合喜宴礼堂 的公交车
- 西昌供销社 到 金桥酒店 的公交车
- 二药厂 到 通化广场 的公交车
- 蔬菜批发市场 到 春天平价大药房 的公交车
- 痔瘘医院 到 中心医院 的公交车
- 白酒厂 到 靖宇中学 的公交车
- 环卫处 到 北方汽贸 的公交车
- 红星小区 到 毛皮厂 的公交车
- 金马平价大药房 到 石油化 的公交车
- 光明路 到 雅马哈摩托专卖 的公交车
- 太平洋保险 到 机务段 的公交车
- 新开道 到 五三一医院 的公交车
- 新华城市信用社 到 客运站 的公交车
- 百货大楼 到 通化站 的公交车
- 光大家电城 到 铁路一中 的公交车
- 生殖健康中心 到 佐安 的公交车
- 恺威购物广场 到 酒厂加油站 的公交车
- 市政府 到 棉纺道口 的公交车