扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
通化公交车查询
> 通化31路公交车线路查询
通化31路
(电厂小区→二道江小学)
起点站首末车时间:06:10-17:48 终点站首末车时间:06:35-18:15
1
电厂小区
2
桃源
3
电源小区
4
兰桥
5
冯家沟
6
白桥
7
新三号门
8
老三号门
9
建安公司
10
二道江百货大楼
11
国宴大酒店
12
2区
13
双环社区
14
通钢游泳馆
15
通钢三小
16
威龙超市
17
山上派出所
18
通钢一中
19
二道江小学
热门站站查询
电厂小区 到 冯家沟 的公交车
桃源 到 白桥 的公交车
电源小区 到 新三号门 的公交车
兰桥 到 老三号门 的公交车
冯家沟 到 建安公司 的公交车
白桥 到 二道江百货大楼 的公交车
新三号门 到 国宴大酒店 的公交车
老三号门 到 2区 的公交车
建安公司 到 双环社区 的公交车
二道江百货大楼 到 通钢游泳馆 的公交车
国宴大酒店 到 通钢三小 的公交车