扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
通化公交车查询
> 通化35路公交车线路查询
通化35路
(二道江山上→横道村)
起点站首末车时间:06:00-17:20 终点站首末车时间:06:40-18:05
1
二道江山上
2
大药房
3
富康花园
4
南线道口
5
城市度假村
6
垛道沟
7
桦树经销店
8
村委会
9
桦树小学
10
桦树三队
11
小桥
12
四队
13
富丽山庄
14
横道村
热门站站查询
二道江山上 到 富康花园 的公交车
大药房 到 南线道口 的公交车
富康花园 到 城市度假村 的公交车
南线道口 到 垛道沟 的公交车
城市度假村 到 桦树经销店 的公交车
垛道沟 到 村委会 的公交车
桦树经销店 到 桦树小学 的公交车
村委会 到 桦树三队 的公交车