扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
通化公交车查询
> 通化6路公交车线路查询
通化6路
(通化站→实验小学)
首末班车时间:06:00-18:40
1
通化站
2
客运站
3
五三一医院
4
机务段
5
雅马哈摩托专卖
6
石油化
7
毛皮厂
8
北方汽贸
9
靖宇中学
10
中心医院
11
春天平价大药房
12
通化广场
13
纳森木业
14
外贸华润漆
15
建委龙腾建材
16
平安人寿保险
17
集贸中心
18
中医院
19
橡胶厂
20
花园小区
21
光明路
22
棉织厂
23
实验小学
热门站站查询
通化站 到 雅马哈摩托专卖 的公交车
客运站 到 石油化 的公交车
五三一医院 到 毛皮厂 的公交车
机务段 到 北方汽贸 的公交车
雅马哈摩托专卖 到 靖宇中学 的公交车
石油化 到 中心医院 的公交车
毛皮厂 到 春天平价大药房 的公交车
北方汽贸 到 通化广场 的公交车
靖宇中学 到 纳森木业 的公交车
中心医院 到 外贸华润漆 的公交车
春天平价大药房 到 建委龙腾建材 的公交车
通化广场 到 平安人寿保险 的公交车
纳森木业 到 集贸中心 的公交车
外贸华润漆 到 中医院 的公交车
建委龙腾建材 到 橡胶厂 的公交车
平安人寿保险 到 花园小区 的公交车