白山6路(山货市场→二采)
首末班车时间:06:00-18:00
- 热门站站查询
- 山货市场 到 酒厂 的公交车
- 火车站 到 体育场 的公交车
- 客运总站 到 东岗街 的公交车
- 铁路小区 到 卫国小学 的公交车
- 酒厂 到 金河小区 的公交车
- 体育场 到 八中道口 的公交车
- 东岗街 到 贸易城 的公交车
- 卫国小学 到 合兴 的公交车
- 金河小区 到 前道百货 的公交车
- 八中道口 到 向阳 的公交车
- 贸易城 到 食品厂 的公交车
- 合兴 到 客运站 的公交车
- 前道百货 到 涂料 的公交车
- 向阳 到 十六中 的公交车
- 食品厂 到 造纸厂 的公交车
- 客运站 到 看守所 的公交车
- 涂料 到 干校 的公交车
- 十六中 到 石英桥 的公交车
- 造纸厂 到 通沟 的公交车
- 看守所 到 通沟分局 的公交车
- 干校 到 二采 的公交车