扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
唐山公交车查询
> 唐山80路公交车线路查询
唐山80路
(丁家屯车场→杨贵庄)
起点站首末车时间:05:40-19:30 终点站首末车时间:06:00-20:00
1
丁家屯车场
2
兴源道西口
3
汽车站西站
4
唐山站
5
常各庄
6
南新道西口
7
西外环市场
8
许各寨
9
大唐技校
10
丰南交警
11
国丰街口
12
职教中心(丰南区)
13
劳人局
14
邮政大厦
15
水景花苑
16
广播电视局
17
国丰公司
18
金都花园
19
侉子庄
20
欣荣街市场
21
杨贵庄
热门站站查询
丁家屯车场 到 常各庄 的公交车
兴源道西口 到 南新道西口 的公交车
汽车站西站 到 西外环市场 的公交车
唐山站 到 许各寨 的公交车
常各庄 到 大唐技校 的公交车
南新道西口 到 丰南交警 的公交车
西外环市场 到 国丰街口 的公交车
许各寨 到 职教中心(丰南区) 的公交车
大唐技校 到 劳人局 的公交车
丰南交警 到 邮政大厦 的公交车
国丰街口 到 水景花苑 的公交车
职教中心(丰南区) 到 广播电视局 的公交车
劳人局 到 国丰公司 的公交车
邮政大厦 到 金都花园 的公交车
水景花苑 到 侉子庄 的公交车
广播电视局 到 欣荣街市场 的公交车