沈阳116路(恒大城→龙之梦亚太城)
起点站首末车时间:05:20-19:50 终点站首末车时间:06:00-21:00
- 热门站站查询
- 恒大城 到 格林梦夏 的公交车
- 桃源欣城 到 怒江北街新开河 的公交车
- 万科魅力之城 到 市委党校 的公交车
- 阳光尚城 到 百鸟公园 的公交车
- 亚都名苑 到 辽宁大学崇山校区 的公交车
- 教师公寓 到 宁山路北行 的公交车
- 教师新村 到 宁山路黄河大街 的公交车
- 红田地产 到 地质局 的公交车
- 格林阳光 到 北陵电影院 的公交车
- 格林梦夏 到 龙江广场 的公交车
- 怒江北街新开河 到 沈阳北站北 的公交车
- 市委党校 到 敬宾街 的公交车
- 百鸟公园 到 省高法 的公交车
- 辽宁大学崇山校区 到 市物价局 的公交车
- 宁山路北行 到 小北关街天后宫 的公交车
- 宁山路黄河大街 到 小北街 的公交车
- 地质局 到 小北门 的公交车
- 北陵电影院 到 大北门 的公交车
- 龙江广场 到 小津桥 的公交车
- 沈阳北站北 到 津桥路小什字街 的公交车
- 敬宾街 到 市群众艺术馆 的公交车