扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
沈阳公交车查询
> 沈阳118路支路公交车线路查询
沈阳118路支路
(古城子→新生活广场长青店)
起点站首末车时间:06:00-18:00 终点站首末车时间:06:30-18:00
1
古城子
2
古城子综合市场
3
麦子屯
4
中科院计算所(高精数控)
5
水家北
6
沈阳出口加工区西区
7
东亚国际城
8
浑南东路
9
沈阳建筑大学
10
沈音南校区
11
文汇街
12
南堤路
13
和泰东方园
14
万科花园新城
15
新生活广场长青店
热门站站查询
古城子 到 水家北 的公交车
古城子综合市场 到 沈阳出口加工区西区 的公交车
麦子屯 到 东亚国际城 的公交车
中科院计算所(高精数控) 到 浑南东路 的公交车
水家北 到 沈阳建筑大学 的公交车
沈阳出口加工区西区 到 沈音南校区 的公交车
东亚国际城 到 文汇街 的公交车
浑南东路 到 南堤路 的公交车
沈阳建筑大学 到 和泰东方园 的公交车
沈音南校区 到 万科花园新城 的公交车
文汇街 到 新生活广场长青店 的公交车