沈阳131路(大东门→七三九医院(沈阳医学院))
起点站首末车时间:06:00-20:00 终点站首末车时间:06:00-19:50
- 热门站站查询
- 大东门 到 小北门 的公交车
- 中街(小东门) 到 太清宫 的公交车
- 小津桥 到 天后宫 的公交车
- 大北门 到 市物价局 的公交车
- 小北门 到 小北二库 的公交车
- 太清宫 到 望花南街 的公交车
- 天后宫 到 沈阳大学 的公交车
- 市物价局 到 北方客运公司 的公交车
- 小北二库 到 长客总站 的公交车
- 望花南街 到 北塔 的公交车
- 沈阳大学 到 省教育厅 的公交车
- 北方客运公司 到 省游泳馆 的公交车
- 长客总站 到 武功山小区 的公交车
- 北塔 到 北陵东门 的公交车
- 省教育厅 到 金山小区 的公交车
- 省游泳馆 到 客运出租公司 的公交车
- 武功山小区 到 航空博览园 的公交车
- 北陵东门 到 沈飞集团 的公交车
- 金山小区 到 沈飞四中(第110中学) 的公交车
- 客运出租公司 到 三台子(陵北街) 的公交车
- 航空博览园 到 辉山路 的公交车