沈阳148路(东陵公园→沈阳北站)
起点站首末车时间:05:30-19:00 终点站首末车时间:06:30-19:50
- 热门站站查询
- 东陵公园 到 水晶城街八家子 的公交车
- 前陵堡 到 东贸路水晶城 的公交车
- 东升机械厂 到 水暖城 的公交车
- 沈阳农业大学 到 观泉路 的公交车
- 农科院 到 东毛君屯 的公交车
- 辽宁省农业技术学校 到 世捷教育 的公交车
- 榆树屯 到 铁路物资公司 的公交车
- 东陵路东北汽贸 到 东建街(工农路) 的公交车
- 水晶城街一汽福达 到 沈阳东站 的公交车
- 水晶城街八家子 到 东辽街(工农路) 的公交车
- 东贸路水晶城 到 第一四一中学 的公交车
- 水暖城 到 北海街(工农路) 的公交车
- 观泉路 到 市骨科医院 的公交车
- 东毛君屯 到 大东工人俱乐部 的公交车
- 世捷教育 到 辽沈二街 的公交车
- 铁路物资公司 到 文华园小区 的公交车
- 东建街(工农路) 到 洮昌小区 的公交车
- 沈阳东站 到 沈阳大学南门 的公交车
- 东辽街(工农路) 到 小北边门 的公交车
- 第一四一中学 到 省高法 的公交车
- 北海街(工农路) 到 家乐福超市 的公交车