沈阳157路(道义大街道义→五爱市场西区)
起点站首末车时间:05:30-18:30 终点站首末车时间:06:10-19:10
-
1道义大街道义
-
2龙腾碧玉湾
-
3瀚博皇家御湾
-
4太湖国际花园
-
5瀚博皇家御院
-
6辽宁大学北校区
-
7沈阳航空航天大学
-
8唐轩公馆
-
9沈阳师范大学
-
10四台子
-
11黄河大街万山路
-
12沈阳医学院
-
13七三九医院
-
14何氏眼科医院
-
15黄河大街百花山路
-
16松陵文化宫
-
17莲花山路三台子
-
18沈飞集团
-
19航空博览园
-
20客运出租公司
-
21金山小区
-
22北陵东门
-
23武功山小区
-
24省游泳馆
-
25松花江街崇山路
-
26宁山路小学
-
27省消防总队
-
28敬宾街
-
29省高法
-
30市物价局
-
31小北关街天后宫
-
32西顺城街太清宫
-
33小西门
-
34大西门
-
35风雨坛街沈州路
-
36风雨坛街热闹路
-
37五爱市场西区
- 热门站站查询
- 道义大街道义 到 四台子 的公交车
- 龙腾碧玉湾 到 黄河大街万山路 的公交车
- 瀚博皇家御湾 到 沈阳医学院 的公交车
- 太湖国际花园 到 七三九医院 的公交车
- 瀚博皇家御院 到 何氏眼科医院 的公交车
- 辽宁大学北校区 到 黄河大街百花山路 的公交车
- 沈阳航空航天大学 到 松陵文化宫 的公交车
- 唐轩公馆 到 莲花山路三台子 的公交车
- 沈阳师范大学 到 沈飞集团 的公交车
- 四台子 到 航空博览园 的公交车
- 黄河大街万山路 到 客运出租公司 的公交车
- 沈阳医学院 到 金山小区 的公交车
- 七三九医院 到 北陵东门 的公交车
- 何氏眼科医院 到 武功山小区 的公交车
- 黄河大街百花山路 到 省游泳馆 的公交车
- 松陵文化宫 到 松花江街崇山路 的公交车
- 莲花山路三台子 到 宁山路小学 的公交车
- 沈飞集团 到 省消防总队 的公交车
- 航空博览园 到 敬宾街 的公交车
- 客运出租公司 到 省高法 的公交车
- 金山小区 到 市物价局 的公交车