沈阳163路(汾河街总站→观泉路(大二台子))
首末班车时间:05:30-19:30
- 热门站站查询
- 汾河街总站 到 北行 的公交车
- 虹桥中学 到 碧塘公园 的公交车
- 太平庄 到 第四医院 的公交车
- 崇山西路 到 昆山东路 的公交车
- 延河街 到 北京街 的公交车
- 怒江街 到 沈阳北站 的公交车
- 荆江街 到 惠工广场 的公交车
- 大渡河街 到 家乐福超市 的公交车
- 北行 到 省高级法院 的公交车
- 北行 到 小北二库 的公交车
- 碧塘公园 到 望花南街 的公交车
- 第四医院 到 沈阳大学 的公交车
- 昆山东路 到 北方客运公司 的公交车
- 北京街 到 九一八历史博物馆 的公交车
- 沈阳北站 到 通利汽车公司 的公交车
- 惠工广场 到 上园路 的公交车
- 家乐福超市 到 上园小区 的公交车
- 省高级法院 到 小二台子 的公交车
- 小北二库 到 三洋空调 的公交车
- 望花南街 到 沈铁路东 的公交车
- 沈阳大学 到 大二台子 的公交车