扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
平顶山公交车查询
> 平顶山职防院公交车线路
平顶山职防院 - 公交车站
平顶山职防院公交车站台在哪,怎么走?平顶山公交车经过(停靠)职防院的公交车线路有:4路、庙侯路。
4路
(公交二公司站→沙岛站)
运营时间:首末班车时间:06:00-17:30
公交二公司
-
硅整流厂
-
总机厂
-
金属公司
-
五条路
-
汽车站
-
新华路
-
电影院
-
政府广场
-
商业大楼
-
绢纺厂
-
客运站
-
火车站
-
水果批发市场
-
马庄
-
北渡
-
矿务局技校
-
职防院
-
武警支队教导处
-
李堂
-
郭庄
-
庙侯
-
水闸
-
银王
-
曹东
-
曹西
-
杨西
-
小皇庄
-
关庄
-
宋寨
-
沙岛
-
庙侯路
(公交二公司站→庙侯站)
运营时间:首末班车时间:06:00-17:30
公交二公司
-
硅整流厂
-
总机厂
-
金属公司
-
五条路
-
汽车站
-
新华路
-
电影院
-
政府广场
-
商业大楼
-
绢纺厂
-
客运站
-
火车站
-
水果批发市场
-
北渡山口
-
矿务局技校
-
职防院
-
武警支队教导处
-
李堂
-
郭庄
-
庙侯
-
沿途公交
4路
(公交二公司站→沙岛站)
庙侯路
(公交二公司站→庙侯站)