扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
承德公交车查询
> 承德付营子公交车线路
承德付营子 - 公交车站
承德付营子公交车站台在哪,怎么走?承德公交车经过(停靠)付营子的公交车线路有:3路。
3路
(承德大桥站→付营子乡政府站)
运营时间:首末班车时间:06:40-16:50
承德大桥
-
园林处
-
供热公司
-
中西药厂
-
西药分厂
-
雹神庙
-
冯营子大桥
-
闫营子
-
秋窝
-
小贵口
-
二道沟
-
偏桥子
-
达莲坑
-
陈栅子桥头
-
陈栅子乡政府
-
邢家沟门
-
焦营子
-
付营子
-
付营子乡政府
-
沿途公交
3路
(承德大桥站→付营子乡政府站)