扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
承德公交车查询
> 承德凤凰嘴公交车线路
承德凤凰嘴 - 公交车站
承德凤凰嘴公交车站台在哪,怎么走?承德公交车经过(停靠)凤凰嘴的公交车线路有:2路。
2路
(火车站→大庙站)
运营时间:首末班车时间:06:40-16:50
火车站
-
新居宅
-
汽车站
-
宫宵饭店
-
市政府
-
火神庙
-
市中心医院
-
中医院
-
安定里
-
公交公司
-
高庙
-
车管所
-
下甸子
-
三岔口
-
单塔子
-
林场
-
中营子
-
燕窝铺
-
上营子
-
小三岔口
-
冰沟门
-
岔沟门
-
陈营子
-
凤凰嘴
-
二道河子
-
大庙
-
沿途公交
2路
(火车站→大庙站)