沈阳169路(水晶城→长白港湾站)
起点站首末车时间:05:20-19:15 终点站首末车时间:06:15-20:15
-
1水晶城
-
2水晶城街八家子
-
3水晶城街一汽福达
-
4良城美景
-
5辽宁奥通
-
6新东安居小区
-
7八里堡小学
-
8东陵环卫所
-
9八里堡
-
10凌云街
-
11方凌路
-
12上木厂
-
13东陵油库
-
14第五十一中学
-
15德氏冷饮
-
16方方园小区
-
17方家栏
-
18金杯汽车制造有限公司
-
19文化东路长青街
-
20东北大学基础学院
-
21文化东路富民街
-
22文化东路出租汽车公司
-
23文化东路天坛一街
-
24南塔鞋城
-
25南塔
-
26陆军总院
-
27青年大街彩电中心
-
28五里河茂业中心
-
29市茂百货
-
30市交通局
-
31新世界花园
-
32三好桥北
-
33长白东路长白四街
-
34长白港湾站
- 热门站站查询
- 水晶城 到 凌云街 的公交车
- 水晶城街八家子 到 方凌路 的公交车
- 水晶城街一汽福达 到 上木厂 的公交车
- 良城美景 到 东陵油库 的公交车
- 辽宁奥通 到 第五十一中学 的公交车
- 新东安居小区 到 德氏冷饮 的公交车
- 八里堡小学 到 方方园小区 的公交车
- 东陵环卫所 到 方家栏 的公交车
- 八里堡 到 金杯汽车制造有限公司 的公交车
- 凌云街 到 文化东路长青街 的公交车
- 方凌路 到 东北大学基础学院 的公交车
- 上木厂 到 文化东路富民街 的公交车
- 东陵油库 到 文化东路出租汽车公司 的公交车
- 第五十一中学 到 文化东路天坛一街 的公交车
- 德氏冷饮 到 南塔鞋城 的公交车
- 方方园小区 到 南塔 的公交车
- 方家栏 到 陆军总院 的公交车
- 金杯汽车制造有限公司 到 青年大街彩电中心 的公交车
- 文化东路长青街 到 五里河茂业中心 的公交车
- 东北大学基础学院 到 市茂百货 的公交车
- 文化东路富民街 到 市交通局 的公交车