沈阳175路(包道屯→圣工街)
首末班车时间:06:00-19:00
-
1包道屯
-
2包道社区
-
3辉山路川江街
-
4川江街千山西路
-
5川江街赤山路
-
6赤山路川江街
-
7长江街松山小区
-
8长江街黑山路
-
9长江街五彩新村
-
10长江街陵西二小区
-
11第四十中学
-
12长江街北方医院
-
13长江街铸铁管件厂
-
14长江街第九印刷厂
-
15长江街沙河子小区
-
16长江街泰山路
-
17长江街建赏欧洲
-
18辽宁大学
-
19长江街宁山路
-
20岐山路北行
-
21岐山路珠江街
-
22岐山路荆江街
-
23怒江街岐山路
-
24昆山路怒江街
-
25小白楼
-
26中海寰宇天下
-
27昆山路塔湾东
-
28昆山路塔湾西
-
29昆山路前塔湾
-
30向工一校
-
31飞跃实验中学
-
32向工街明廉路
-
33卫工街北一路
-
34卫工街北二路
-
35卫工街北三路
-
36北四路卫工街
-
37圣工街
- 热门站站查询
- 包道屯 到 长江街陵西二小区 的公交车
- 包道社区 到 第四十中学 的公交车
- 辉山路川江街 到 长江街北方医院 的公交车
- 川江街千山西路 到 长江街铸铁管件厂 的公交车
- 川江街赤山路 到 长江街第九印刷厂 的公交车
- 赤山路川江街 到 长江街沙河子小区 的公交车
- 长江街松山小区 到 长江街泰山路 的公交车
- 长江街黑山路 到 长江街建赏欧洲 的公交车
- 长江街五彩新村 到 辽宁大学 的公交车
- 长江街陵西二小区 到 长江街宁山路 的公交车
- 第四十中学 到 岐山路北行 的公交车
- 长江街北方医院 到 岐山路珠江街 的公交车
- 长江街铸铁管件厂 到 岐山路荆江街 的公交车
- 长江街第九印刷厂 到 怒江街岐山路 的公交车
- 长江街沙河子小区 到 昆山路怒江街 的公交车
- 长江街泰山路 到 小白楼 的公交车
- 长江街建赏欧洲 到 中海寰宇天下 的公交车
- 辽宁大学 到 昆山路塔湾东 的公交车
- 长江街宁山路 到 昆山路塔湾西 的公交车
- 岐山路北行 到 昆山路前塔湾 的公交车
- 岐山路珠江街 到 向工一校 的公交车