沈阳206路(沈阳化工学院→沈阳站)
起点站首末车时间:05:40-23:00 终点站首末车时间:05:00-24:00
- 热门站站查询
- 沈阳化工学院 到 翟家乡政府 的公交车
- 化工学院东门 到 翟家开发区 的公交车
- 工业大学中央校区(北门) 到 家宁花园 的公交车
- 开发区中央大街 到 宁官市场 的公交车
- 翟家乡政府 到 沈辽路 的公交车
- 翟家开发区 到 杨士 的公交车
- 家宁花园 到 鹏程花园 的公交车
- 宁官市场 到 山东堡 的公交车
- 沈辽路 到 三隆碧桂园 的公交车
- 杨士 到 新型建材厂 的公交车
- 鹏程花园 到 鼓风机一分厂 的公交车
- 山东堡 到 冶金机械公司 的公交车
- 三隆碧桂园 到 老年病院 的公交车
- 新型建材厂 到 肇工南街 的公交车
- 鼓风机一分厂 到 西部货运中心 的公交车
- 冶金机械公司 到 齐贤街 的公交车
- 老年病院 到 艳粉街 的公交车
- 肇工南街 到 沈阳工业大学(沈辽东路) 的公交车
- 西部货运中心 到 云峰南街 的公交车
- 齐贤街 到 沈后招待所 的公交车
- 艳粉街 到 兴工南街 的公交车