扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
沈阳公交车查询
> 沈阳209路公交车线路查询
沈阳209路
(东北汽配城→沈阳北站)
起点站首末车时间:05:00-22:10 终点站首末车时间:05:20-23:00
1
东北汽配城
2
向工北小区
3
向工一校
4
昆山路前塔湾
5
昆山路塔湾
6
中海寰宇天下
7
小白楼
8
昆山路怒江街
9
昆山路荆江街
10
昆山路珠江街
11
碧塘公园南
12
昆山路第四医院
13
皇寺广场
14
市检察院
15
北市场
16
北三经街市府大路
17
市人大
18
北京街
19
沈阳北站
热门站站查询
东北汽配城 到 昆山路塔湾 的公交车
向工北小区 到 中海寰宇天下 的公交车
向工一校 到 小白楼 的公交车
昆山路前塔湾 到 昆山路怒江街 的公交车
昆山路塔湾 到 昆山路荆江街 的公交车
中海寰宇天下 到 昆山路珠江街 的公交车
小白楼 到 碧塘公园南 的公交车
昆山路怒江街 到 昆山路第四医院 的公交车
昆山路荆江街 到 皇寺广场 的公交车
昆山路珠江街 到 市检察院 的公交车
碧塘公园南 到 北市场 的公交车