扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
沈阳公交车查询
> 沈阳240路公交车线路查询
沈阳240路
(铁西教师新村→马路湾)
起点站首末车时间:04:50-22:10 终点站首末车时间:05:40-23:00
1
铁西教师新村
2
世纪联华超市
3
南十三路(勋业三路)
4
万聚隆超市
5
勋业三路
6
劳动公园
7
工人村
8
南十西路
9
南七西路
10
肇工街
11
启工街
12
卫工街
13
保工街
14
兴顺街
15
铁西广场
16
云峰街
17
兴工街
18
南五马路
19
南一马路
20
沈阳站
21
太原街
22
中华路
23
马路湾
热门站站查询
铁西教师新村 到 勋业三路 的公交车
世纪联华超市 到 劳动公园 的公交车
南十三路(勋业三路) 到 工人村 的公交车
万聚隆超市 到 南十西路 的公交车
勋业三路 到 南七西路 的公交车
劳动公园 到 肇工街 的公交车
工人村 到 启工街 的公交车
南十西路 到 卫工街 的公交车
南七西路 到 保工街 的公交车
肇工街 到 兴顺街 的公交车
启工街 到 铁西广场 的公交车
卫工街 到 云峰街 的公交车
保工街 到 兴工街 的公交车
兴顺街 到 南五马路 的公交车
铁西广场 到 南一马路 的公交车
云峰街 到 沈阳站 的公交车