沈阳257路(于洪新城管委会→龙之梦亚太城)
起点站首末车时间:05:30-20:00 终点站首末车时间:06:30-21:00
-
1于洪新城管委会
-
2惠泽园社区
-
3临河街大通湖街
-
4临河街宏发华城
-
5宏发三千院
-
6细河路吉力湖街
-
7东北机电五金城
-
8南滑翔路腾飞二街
-
9万科花园
-
10滑翔六小区
-
11南滑翔路凌空二街
-
12凌空二街生日城
-
13滑翔公园东
-
14天华医药
-
15诗波特小区
-
16沈辽路兴工街
-
17东北汽配商贸中心
-
18南五马路胜利大街
-
19南五马路民族街
-
20铁路中学
-
21和平广场
-
22南五马路中兴街
-
23南五马路振兴街
-
24方型广场北
-
25鲁迅儿童公园
-
26文艺路彩塔街
-
27文艺路华润中心
-
28青年公园南
-
29文艺路五爱街
-
30小南边门
-
31省医院
-
32大南边门
-
33第二十七中学
-
34大南街热闹路
-
35大南门
-
36故宫东华门
-
37商业城
-
38大北门
-
39小津桥
-
40津桥路小什字街
-
41市群众艺术馆
-
42龙之梦亚太城
- 热门站站查询
- 于洪新城管委会 到 铁路中学 的公交车
- 惠泽园社区 到 和平广场 的公交车
- 临河街大通湖街 到 南五马路中兴街 的公交车
- 临河街宏发华城 到 南五马路振兴街 的公交车
- 宏发三千院 到 方型广场北 的公交车
- 细河路吉力湖街 到 鲁迅儿童公园 的公交车
- 东北机电五金城 到 文艺路彩塔街 的公交车
- 南滑翔路腾飞二街 到 文艺路华润中心 的公交车
- 万科花园 到 青年公园南 的公交车
- 滑翔六小区 到 文艺路五爱街 的公交车
- 南滑翔路凌空二街 到 小南边门 的公交车
- 凌空二街生日城 到 省医院 的公交车
- 滑翔公园东 到 大南边门 的公交车
- 天华医药 到 第二十七中学 的公交车
- 诗波特小区 到 大南街热闹路 的公交车
- 沈辽路兴工街 到 大南门 的公交车
- 东北汽配商贸中心 到 故宫东华门 的公交车
- 南五马路胜利大街 到 商业城 的公交车
- 南五马路民族街 到 大北门 的公交车
- 铁路中学 到 小津桥 的公交车
- 和平广场 到 津桥路小什字街 的公交车