沈阳269路(于洪新城管委会→沈阳北站)
起点站首末车时间:06:00-19:00 终点站首末车时间:06:00-20:00
- 热门站站查询
- 于洪新城管委会 到 东北机电五金城 的公交车
- 大通湖街(细河路) 到 南滑翔路 的公交车
- 于洪新城供暖公司 到 万科花园 的公交车
- 细河路 到 盛京医院滑翔院区 的公交车
- 东北机电五金城 到 生日城 的公交车
- 南滑翔路 到 滑翔路 的公交车
- 万科花园 到 砂阳路(砂山街) 的公交车
- 盛京医院滑翔院区 到 省妇婴医院 的公交车
- 生日城 到 市第六医院 的公交车
- 滑翔路 到 南湖公园 的公交车
- 砂阳路(砂山街) 到 方型广场南 的公交车
- 省妇婴医院 到 方型广场北 的公交车
- 市第六医院 到 回民中学 的公交车
- 南湖公园 到 光荣街 的公交车
- 方型广场南 到 二零二医院 的公交车
- 方型广场北 到 电业体育馆 的公交车
- 回民中学 到 七纬路 的公交车
- 光荣街 到 市自来水公司 的公交车
- 二零二医院 到 中山路 的公交车
- 电业体育馆 到 八一公园 的公交车
- 七纬路 到 北三经街 的公交车