沈阳272路(南十三纬路→前榆新村)
首末班车时间:06:00-18:50
- 热门站站查询
- 南十三纬路 到 盛京医院南湖院区 的公交车
- 领事馆 到 展览馆 的公交车
- 鲁迅公园 到 青年大街彩电中心 的公交车
- 南湖公园(文化路) 到 五里河茂业中心 的公交车
- 盛京医院南湖院区 到 市儿童活动中心 的公交车
- 展览馆 到 夏宫 的公交车
- 青年大街彩电中心 到 五里河公园西 的公交车
- 五里河茂业中心 到 沈营路浑河堡 的公交车
- 市儿童活动中心 到 泛华广场 的公交车
- 夏宫 到 首创国际城 的公交车
- 五里河公园西 到 融城时代 的公交车
- 沈营路浑河堡 到 沈营路榆树路 的公交车
- 泛华广场 到 金地檀郡 的公交车
- 首创国际城 到 柴油机厂 的公交车
- 融城时代 到 后榆村 的公交车
- 沈营路榆树路 到 铸造厂 的公交车