沈阳273路(沈阳东站→市第六医院)
起点站首末车时间:05:40-19:30 终点站首末车时间:06:15-20:00
- 热门站站查询
- 沈阳东站 到 工农路 的公交车
- 东辽街(山川喜悦都) 到 草仓路 的公交车
- 第一四一中学 到 东边城街 的公交车
- 北海街(工农路) 到 大东交通分局 的公交车
- 工农路 到 大悦城 的公交车
- 草仓路 到 小什字街(天龙家园) 的公交车
- 东边城街 到 大东车库 的公交车
- 大东交通分局 到 大东门 的公交车
- 大悦城 到 小河沿 的公交车
- 小什字街(天龙家园) 到 大南门 的公交车
- 大东车库 到 大南街 的公交车
- 大东门 到 五爱市场 的公交车
- 小河沿 到 五爱市场西区 的公交车
- 大南门 到 交通执法支队 的公交车
- 大南街 到 彩电塔 的公交车
- 五爱市场 到 鲁迅美术学院 的公交车
- 五爱市场西区 到 鲁迅公园 的公交车
- 交通执法支队 到 方型广场北 的公交车
- 彩电塔 到 方型广场 的公交车
- 鲁迅美术学院 到 南湖公园西门 的公交车
- 鲁迅公园 到 市第六医院 的公交车