沈阳279路(金山北路永安街→兴华公园北)
起点站首末车时间:05:30-20:00 终点站首末车时间:06:00-20:50
-
1金山北路永安街
-
2居易青年城
-
3鸭绿江街城建北尚
-
4富丽阳光
-
5中驰汽贸
-
6剑苑小区
-
7梨园剧场
-
8锡山路陵园街
-
9省教育厅
-
10华商晨报
-
11崇山路黑龙江街
-
12北陵电影院
-
13地质局
-
14宁山路黄河大街
-
15黄河大街岐山路
-
16第四医院
-
17皇寺广场
-
18三洞桥
-
19老道口
-
20胜利大街北四马路
-
21胜利大街北二马
-
22沈阳站北
-
23胜利大街南一马路
-
24胜利大街南五马路
-
25建设大路兴工街
-
26建设大路云峰街
-
27铁西百货
-
28兴华公园北
-
29金山北路永安街
-
30居易青年城
-
31鸭绿江街城建北尚
-
32富丽阳光
-
33中驰汽贸
-
34剑苑小区
-
35梨园剧场
-
36锡山路陵园街
-
37省教育厅
-
38华商晨报
-
39崇山路黑龙江街
-
40北陵电影院
-
41地质局
-
42宁山路黄河大街
-
43黄河大街岐山路
-
44第四医院
-
45皇寺广场
-
46三洞桥
-
47老道口
-
48胜利大街北四马路
-
49胜利大街北二马
-
50沈阳站北
-
51胜利大街南一马路
-
52胜利大街南五马路
-
53建设大路兴工街
-
54建设大路云峰街
-
55铁西百货
-
56兴华公园北
- 热门站站查询
- 金山北路永安街 到 胜利大街北四马路 的公交车
- 居易青年城 到 胜利大街北二马 的公交车
- 鸭绿江街城建北尚 到 沈阳站北 的公交车
- 富丽阳光 到 胜利大街南一马路 的公交车
- 中驰汽贸 到 胜利大街南五马路 的公交车
- 剑苑小区 到 建设大路兴工街 的公交车
- 梨园剧场 到 建设大路云峰街 的公交车
- 锡山路陵园街 到 铁西百货 的公交车
- 省教育厅 到 兴华公园北 的公交车
- 华商晨报 到 金山北路永安街 的公交车
- 崇山路黑龙江街 到 居易青年城 的公交车
- 北陵电影院 到 鸭绿江街城建北尚 的公交车
- 地质局 到 富丽阳光 的公交车
- 宁山路黄河大街 到 中驰汽贸 的公交车
- 黄河大街岐山路 到 剑苑小区 的公交车
- 第四医院 到 梨园剧场 的公交车
- 皇寺广场 到 锡山路陵园街 的公交车
- 三洞桥 到 省教育厅 的公交车
- 老道口 到 华商晨报 的公交车
- 胜利大街北四马路 到 崇山路黑龙江街 的公交车
- 胜利大街北二马 到 北陵电影院 的公交车