沈阳283路(万科四季花城→工业大学中央校区(南门))
首末班车时间:06:00-19:00
-
1万科四季花城
-
2怒江公园西
-
3水榭花都
-
4粮校
-
5淮河街昆山路
-
6淮河街华山路
-
7淮河街天山路
-
8重型文化广场
-
9兴华街小北一路
-
10兴华街北二路
-
11铁西区政府
-
12兴华街北四路
-
13铁西广场
-
14铁西百货
-
15兴华公园东
-
16兴华街南十路
-
17沈辽路万达广场
-
18沈辽路艳粉街
-
19沈辽路齐贤街
-
20西部货运中心
-
21仙女湖公园
-
22沈辽路赞工街
-
23冶金机械公司
-
24鼓风机一分厂
-
25新型建材厂
-
26三隆碧桂园
-
27沈辽路燕塞湖街
-
28鹏程花园
-
29沈辽路昆明湖街
-
30沈辽路大明湖街
-
31宁官市场
-
32家宁花园
-
33翟家开发区
-
34翟家乡政府
-
35沈辽路中央大街
-
36工业大学中央校区(东门)
-
37工业大学中央校区(南门)
- 热门站站查询
- 万科四季花城 到 兴华街北二路 的公交车
- 怒江公园西 到 铁西区政府 的公交车
- 水榭花都 到 兴华街北四路 的公交车
- 粮校 到 铁西广场 的公交车
- 淮河街昆山路 到 铁西百货 的公交车
- 淮河街华山路 到 兴华公园东 的公交车
- 淮河街天山路 到 兴华街南十路 的公交车
- 重型文化广场 到 沈辽路万达广场 的公交车
- 兴华街小北一路 到 沈辽路艳粉街 的公交车
- 兴华街北二路 到 沈辽路齐贤街 的公交车
- 铁西区政府 到 西部货运中心 的公交车
- 兴华街北四路 到 仙女湖公园 的公交车
- 铁西广场 到 沈辽路赞工街 的公交车
- 铁西百货 到 冶金机械公司 的公交车
- 兴华公园东 到 鼓风机一分厂 的公交车
- 兴华街南十路 到 新型建材厂 的公交车
- 沈辽路万达广场 到 三隆碧桂园 的公交车
- 沈辽路艳粉街 到 沈辽路燕塞湖街 的公交车
- 沈辽路齐贤街 到 鹏程花园 的公交车
- 西部货运中心 到 沈辽路昆明湖街 的公交车
- 仙女湖公园 到 沈辽路大明湖街 的公交车