沈阳293路(保利上林湾→南通天街)
起点站首末车时间:05:30-18:20 终点站首末车时间:06:30-19:20
- 热门站站查询
- 保利上林湾 到 格林阳光 的公交车
- 靓马新村 到 格林梦夏 的公交车
- 巴黎香榭 到 怒江北街 的公交车
- 白山路西江街 到 市委党校 的公交车
- 大禹蘭庭花园 到 怒江广场 的公交车
- 加州花园 到 辽宁大学(金沙江街) 的公交车
- 教师公寓 到 北行 的公交车
- 教师新村 到 宁山中路 的公交车
- 红田地产 到 宁山东路 的公交车
- 格林阳光 到 省公安厅 的公交车
- 格林梦夏 到 昆山东路 的公交车
- 怒江北街 到 北京街 的公交车
- 市委党校 到 市政府 的公交车
- 怒江广场 到 市府广场 的公交车
- 辽宁大学(金沙江街) 到 回民小区 的公交车
- 北行 到 小西路 的公交车
- 宁山中路 到 房地产大厦 的公交车
- 宁山东路 到 热闹路 的公交车
- 省公安厅 到 五爱市场西区 的公交车
- 昆山东路 到 五爱市场 的公交车
- 北京街 到 五爱市场服装城 的公交车