扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
沈阳公交车查询
> 沈阳299路公交车线路查询
沈阳299路
(沈阳国际服装城→卫士家园)
起点站首末车时间:06:00-19:00 终点站首末车时间:06:00-19:20
1
沈阳国际服装城
2
重型文化广场
3
东北玩具城
4
昆山西路
5
汾河街
6
市委党校
7
百鸟公园
8
辽宁大学
9
市金融学校
10
辽宁中医
11
黑龙江街
12
华商晨报
13
省教育厅
14
北塔
15
长客总站
16
九一八历史博物馆
17
通利汽车公司
18
上园路
19
上园小区
20
联合路(沈铁路)
21
卫士家园
热门站站查询
沈阳国际服装城 到 汾河街 的公交车
重型文化广场 到 市委党校 的公交车
东北玩具城 到 百鸟公园 的公交车
昆山西路 到 辽宁大学 的公交车
汾河街 到 市金融学校 的公交车
市委党校 到 辽宁中医 的公交车
百鸟公园 到 黑龙江街 的公交车
辽宁大学 到 华商晨报 的公交车
市金融学校 到 省教育厅 的公交车
辽宁中医 到 北塔 的公交车
黑龙江街 到 长客总站 的公交车
华商晨报 到 九一八历史博物馆 的公交车
省教育厅 到 通利汽车公司 的公交车
北塔 到 上园路 的公交车
长客总站 到 上园小区 的公交车
九一八历史博物馆 到 联合路(沈铁路) 的公交车