沈阳393路(光荣→北陵公园)
起点站首末车时间:06:30-15:00 终点站首末车时间:08:00-16:30
- 热门站站查询
- 光荣 到 穆家 的公交车
- 茨榆 到 新农村 的公交车
- 曙光 到 全胜 的公交车
- 马家 到 三家子检查站 的公交车
- 穆家 到 沟子沿 的公交车
- 新农村 到 平罗 的公交车
- 全胜 到 上蒲河 的公交车
- 三家子检查站 到 黄土坎 的公交车
- 沟子沿 到 道义中学 的公交车
- 平罗 到 道义开发区 的公交车
- 上蒲河 到 正良村 的公交车
- 黄土坎 到 沈阳师范大学 的公交车
- 道义中学 到 四台子 的公交车
- 道义开发区 到 沈阳医学院 的公交车
- 正良村 到 国奥现代城 的公交车
- 沈阳师范大学 到 松山路 的公交车
- 四台子 到 二四二医院 的公交车
- 沈阳医学院 到 省中医二院 的公交车
- 国奥现代城 到 新乐宿舍 的公交车
- 松山路 到 辽宁大厦 的公交车
- 二四二医院 到 北陵公园 的公交车