沈阳394路(陈相→南塔客运站)
起点站首末车时间:05:30-16:30 终点站首末车时间:06:40-17:50
- 热门站站查询
- 陈相 到 沙河桥北 的公交车
- 柳匠屯 到 后桑兰子 的公交车
- 胡老屯 到 鲍家 的公交车
- 小东沟 到 毡占路口 的公交车
- 前三道岗子 到 火石桥 的公交车
- 后长岭子 到 东北花卉大世界 的公交车
- 沙河堡佟古家子 到 大羊安 的公交车
- 于家道口 到 小羊安村 的公交车
- 沙河堡 到 白塔市场 的公交车
- 沙河桥北 到 阳光新嘉园 的公交车
- 后桑兰子 到 浑南开发区 的公交车
- 鲍家 到 糖厂子 的公交车
- 毡占路口 到 昊诚集团 的公交车
- 火石桥 到 豪华拉闸门厂 的公交车
- 东北花卉大世界 到 昌盛修配厂 的公交车
- 大羊安 到 浑河堡 的公交车
- 小羊安村 到 五里河公园 的公交车
- 白塔市场 到 河畔花园 的公交车
- 阳光新嘉园 到 文萃路 的公交车
- 浑南开发区 到 陆军总院 的公交车
- 糖厂子 到 南塔 的公交车