沈阳523路(东方威尼斯→南一马路)
起点站首末车时间:06:00-19:00 终点站首末车时间:06:00-21:00
- 热门站站查询
- 东方威尼斯 到 富民街 的公交车
- 文萃路 到 出租汽车公司 的公交车
- 摩托车城 到 东陵区政府 的公交车
- 黄金学院 到 南塔鞋城 的公交车
- 富民街 到 省医院东门 的公交车
- 出租汽车公司 到 大南边门 的公交车
- 东陵区政府 到 建设大厦 的公交车
- 南塔鞋城 到 南关小区 的公交车
- 省医院东门 到 小南街 的公交车
- 大南边门 到 辽宁奉天中医院 的公交车
- 建设大厦 到 五爱市场西区 的公交车
- 南关小区 到 五爱市场西区(风雨坛街) 的公交车
- 小南街 到 第七中学 的公交车
- 辽宁奉天中医院 到 顺通路 的公交车
- 五爱市场西区 到 大西菜行 的公交车
- 五爱市场西区(风雨坛街) 到 十三纬路 的公交车
- 第七中学 到 五经街 的公交车
- 顺通路 到 光荣街 的公交车
- 大西菜行 到 和平大街 的公交车
- 十三纬路 到 体育广场 的公交车
- 五经街 到 中山公园 的公交车