扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
沈阳公交车查询
> 沈阳721路公交车线路查询
沈阳721路
(东湖市场→前进)
起点站首末车时间:06:00-18:45 终点站首末车时间:06:30-19:00
1
东湖市场
2
于洪广场
3
太湖街
4
于洪区委
5
巢湖街
6
北李官
7
东平湖北街
8
和泰馨城
9
沈胡公路
10
环城高速(沈胡路)
11
东民
12
后民屯
13
兴盛
14
西爱线
15
爱国
16
繁荣
17
沙陀子
18
前进
热门站站查询
东湖市场 到 巢湖街 的公交车
于洪广场 到 北李官 的公交车
太湖街 到 东平湖北街 的公交车
于洪区委 到 和泰馨城 的公交车
巢湖街 到 沈胡公路 的公交车
北李官 到 环城高速(沈胡路) 的公交车
东平湖北街 到 东民 的公交车
和泰馨城 到 后民屯 的公交车
沈胡公路 到 兴盛 的公交车
环城高速(沈胡路) 到 西爱线 的公交车
东民 到 爱国 的公交车