沈阳铁西新区一线(张士灯具城→西塔)
起点站首末车时间:05:20-19:00 终点站首末车时间:06:15-20:00
- 热门站站查询
- 张士灯具城 到 洪湖二街 的公交车
- 张士开发区管委会 到 洪湖小区 的公交车
- 燕塞湖街 到 长客西站 的公交车
- 水产市场 到 南十三西路 的公交车
- 洪湖二街 到 南十二西路 的公交车
- 洪湖小区 到 重工南街南十西路 的公交车
- 长客西站 到 南七西路 的公交车
- 南十三西路 到 肇工南街南七西路 的公交车
- 南十二西路 到 肇工街 的公交车
- 重工南街南十西路 到 启工街 的公交车
- 南七西路 到 卫工街 的公交车
- 肇工南街南七西路 到 保工街 的公交车
- 肇工街 到 兴顺街 的公交车
- 启工街 到 铁西广场 的公交车
- 卫工街 到 云峰街 的公交车
- 保工街 到 兴工街 的公交车
- 兴顺街 到 南五马路 的公交车
- 铁西广场 到 沈阳站 的公交车
- 云峰街 到 沈阳站北 的公交车
- 兴工街 到 太原北街 的公交车
- 南五马路 到 铁路局 的公交车