沈阳新民703路(客运广场→客运广场)
起点站首末车时间:06:00-19:00 终点站首末车时间:06:40-19:25
-
1客运广场
-
2铁北市场
-
3行政审批大厅
-
4外贸局
-
5西北街派出所
-
6二中
-
7化工厂(新民)
-
8消防队
-
9中医院
-
10东城花园
-
11一中
-
12八小
-
13四街(北)
-
14四街(中)
-
15湖广公园
-
16水利局(新民)
-
17一高中(新民)
-
18动迁办
-
19会展中心(新民)
-
20广电大厦
-
21检察院
-
22重点高中
-
23书相门第
-
24重点高中
-
25检察院
-
26文荟院
-
27第四小学
-
28向阳东门
-
29建设银行
-
30民族小区
-
31富源商厦
-
32新华广场(新民)
-
33市政府(新民)
-
34工商银行
-
35计生委
-
36二运公司
-
37火车站
-
38新铁佳园
-
39行政审批大厅
-
40铁北市场
-
41客运广场
- 热门站站查询
- 客运广场 到 广电大厦 的公交车
- 铁北市场 到 检察院 的公交车
- 行政审批大厅 到 重点高中 的公交车
- 外贸局 到 书相门第 的公交车
- 西北街派出所 到 重点高中 的公交车
- 二中 到 检察院 的公交车
- 化工厂(新民) 到 文荟院 的公交车
- 消防队 到 第四小学 的公交车
- 中医院 到 向阳东门 的公交车
- 东城花园 到 建设银行 的公交车
- 一中 到 民族小区 的公交车
- 八小 到 富源商厦 的公交车
- 四街(北) 到 新华广场(新民) 的公交车
- 四街(中) 到 市政府(新民) 的公交车
- 湖广公园 到 工商银行 的公交车
- 水利局(新民) 到 计生委 的公交车
- 一高中(新民) 到 二运公司 的公交车
- 动迁办 到 火车站 的公交车
- 会展中心(新民) 到 新铁佳园 的公交车
- 广电大厦 到 行政审批大厅 的公交车
- 检察院 到 铁北市场 的公交车