朝阳15路(北海渔港→朝阳国家地质公园)
首末班车时间:06:20-18:00
- 热门站站查询
- 北海渔港 到 九州商厦 的公交车
- 东都花园 到 朝百大楼 的公交车
- 滨河花园 到 凯得超市 的公交车
- 五一街 到 老客运站 的公交车
- 九州商厦 到 火车站 的公交车
- 朝百大楼 到 鑫源秋墅 的公交车
- 凯得超市 到 公汽公司 的公交车
- 老客运站 到 客运中心 的公交车
- 火车站 到 种子公司 的公交车
- 鑫源秋墅 到 八里堡乡政府 的公交车
- 公汽公司 到 面粉总厂 的公交车
- 客运中心 到 向阳分局 的公交车
- 种子公司 到 颐静花园 的公交车
- 八里堡乡政府 到 蔬菜批发市场 的公交车
- 面粉总厂 到 金太建材市场 的公交车
- 向阳分局 到 金实家园 的公交车
- 颐静花园 到 县木材 的公交车
- 蔬菜批发市场 到 冷冻厂 的公交车
- 金太建材市场 到 工校 的公交车
- 金实家园 到 龙城高中 的公交车
- 县木材 到 星星供暖公司 的公交车