扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
唐山公交车查询
> 唐山K4路公交车线路查询
唐山K4路
(风井枢纽站→丰润区车场)
首末班车时间:06:30-18:30
1
风井枢纽站
2
南湖公园
3
大钊公园
4
百货大楼
5
联大附院
6
远洋城
7
北郊枢纽站
8
开尔尚城家园
9
丰润汽车站
10
燕山路
11
北方购物
12
丰润三小区
13
丰润区车场
热门站站查询
风井枢纽站 到 大钊公园 的公交车
南湖公园 到 百货大楼 的公交车
大钊公园 到 联大附院 的公交车
百货大楼 到 远洋城 的公交车
联大附院 到 北郊枢纽站 的公交车
远洋城 到 开尔尚城家园 的公交车
北郊枢纽站 到 丰润汽车站 的公交车
开尔尚城家园 到 燕山路 的公交车