阜新17路(阜新站→建行大厦)
首末班车时间:06:00-18:30
- 热门站站查询
- 阜新站 到 五龙东街 的公交车
- 运输部 到 选煤厂 的公交车
- 平安医院 到 四坑 的公交车
- 五龙小街 到 黄家街 的公交车
- 五龙东街 到 阜新发电 的公交车
- 选煤厂 到 海州矿 的公交车
- 四坑 到 太平西街 的公交车
- 黄家街 到 太平大街 的公交车
- 阜新发电 到 煤海医院 的公交车
- 海州矿 到 太平东街 的公交车
- 太平西街 到 双山街 的公交车
- 太平大街 到 高德市场 的公交车
- 煤海医院 到 红树路东口 的公交车
- 太平东街 到 交警支队(S204) 的公交车
- 双山街 到 清真寺 的公交车
- 高德市场 到 二十七中 的公交车
- 红树路东口 到 世纪花园 的公交车
- 交警支队(S204) 到 东方家园 的公交车
- 清真寺 到 辽工大 的公交车
- 二十七中 到 荣盛街 的公交车
- 世纪花园 到 中心医院 的公交车